Спец предложения:


    Случайное фото


    солнце почти зашло
    куст тросника
    молодые побеги
    Еще фотографии

    Зарегистрируйтесь, чтобы добавить свое фото

Расписание автобусов


Лазаревское (Сочи) > Транспорт поезд, самолет и автомобиль > Автобусы:

« назадверсия для печати

Автовокзал Лазаревское расписание автобусов:

Рейсы междугородних автобусов:


Хорошая альтернатива, если вам не далеко ехать, воспользоваться услугами Лазаревского автовокзала. В основном автобусы – «Экарусы» и не новее иномарки – состояние приличное. Основные направления – Краснодар, Ставрополь и Ростов. Проблемы с билетами нет, когда нет «пика» сезона. С июля по август билеты покупать лучше всего в Сочи на автовокзале – это гарантирует места. Так как по приходу автобуса в Лазаревское он может быть уже заполнен.

Справочная автовокзала в Лазаревском: 8 (8622) 72-20-44

Расписание междугородних автобусов на ЮГ по станиции Лазаревское:

Маршрут следования прибытие отправление график движения
Краснодар - Лазаревское 22:40 ежедневно
Приморско-Ахтарск - Сочи 19:06 19:09 ежедневно
Астрахань - Сочи 14:48 14:53 ежедневно
Новороссийск - Сочи 14:30 14:35 ежедневно
Тихорецк - Сочи 17:08 17:13 через день
Краснодар - Сочи 16:35 16:40 ежедневно
Темрюк - Сочи 17:52 17:57 ежедневно
Анапа - Сочи 17:29 17:35 ежедневно
Краснодар - Адлер 20:33 20:38 ежедневно
Ставрополь - Сочи 5:23 5:30 ежедневно
Пятигорск - Сочи 6:40 6:45 через день
Кисловодск - Сочи 7:29 7:33 через день
Порт Кавказ - Сочи 3:59 4:09 ежедневно
Крымск - Сочи 2:32 2:35 ежедневно
Ростов - Сухум 2:10 2:15 через день
Ростов - Сочи 6:33 6:43 ежедневно
Краснодар - Сочи 4:31 4:35 ежедневно

Расписание междугородних автобусов на СЕВЕР по станиции Лазаревское:

Маршрут следования прибытие отправление график движения
Лазаревское - Краснодар 7:55 ежедневно
Сочи - Приморско-Ахтарск 8:58 9:03 ежедневно
Сочи - Астрахань 9:56 10:09 ежедневно
Сочи - Новороссийск 10:43 10:48 ежедневно
Сочи - Тихорецк 11:06 11:16 через день
Сочи - Краснодар 12:23 12:28 ежедневно
Сочи - Темрюк 13:35 13:40 ежедневно
Сочи - Анапа 14:35 14:37 ежедневно
Адлер - Краснодар 13:30 13:35 ежедневно
Сочи - Ставрополь 16:56 16:59 ежедневно
Сочи - Пятигорск 18:33 18:38 через день
Сочи - Кисловодск 18:33 18:38 через день
Сочи - Порт Кавказ 19:56 20:01 ежедневно
Сочи - Крымск 22:33 22:42 ежедневно
Сухум - Ростов 21:50 22:00 через день
Сочи - Ростов 22:26 22:38 ежедневно
Сочи - Краснодар 01:16 00:21 ежедневно

 

Рейсы пригородных автобусов:

маршрут время отправления
142 Лазаревское - Сочи 6:25; 7:10; 10:15; 11:20; 12:10; 12:50; 15:30; 16:00; 16:35; 18:30
145 Лазаревское - Татьяновка 7:50; 11:30; 15:40; 17:40; 19:01
146 Лазаревское - Тхагапш 8:30; 14:00; 16:30; 18:30
147 Лазаревское - Б. Кмчмай 8:00; 9:50; 10:50; 13:35; 15:50; 16:55; 20:10
171/1 Лазаревсоке - Новые дома 6:20; 12:30; 18:20
171/3 Лазаревское - Магри 7:00; 18:00
172 Лазаревское - Сортучасток 6:25; 7:45; 11:55; 15:15; 18:30
148 Лазаревское - Калеж 8:10; 10:15; 13:30; 17:45; 18:55
149 Лазаревское - Туапсе 5:40; 6:50; 9:25; 11:50; 13:40; 16:40; 18;30; 20:00
151 Лазаревское - Наджиго 8:00; 10:40; 12:50; 15:10; 17:30; 19:50
152 Лазаревское - Мамедка 7:00; 13:45; 18:30
171/2 Лазаревское - Тихоновка 6:30; 12:30; 17:20

Если вы собираетесь отдыхать не в Лазаревском а на периферии, то вам будет полезно ознакомиться с этим расписанием. Рейсовые автобусы «ЛАЗ» и «ПАЗ» - состояние нормальное, есть новые ПАЗики. Пользоваться пригородными автобусами удобно, если вы собираетесь поехать в горы без экскурсии, сами хотите посмотреть и прогуляться.

 

Меню раздела "Транспорт поезд, самолет и автомобиль":
Расписание поездов  Расписание авиарейсов  Заказ железнодорожных билетов  Заказ авиабилетов  Расписание электропоездов  Расписание автобусов  На автомобиле  Такси  

Реклама на сайте

    Спец предложения:


    Среди множества предложений выбираем оптимальный вариант!

    Авторизация

    Забыли пароль?
    Регистрация
    Войти как пользователь:
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
.
.
Лазаревская.ру © c 2003-2017 Лазаревское
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru